Hauptmerkmale
| Typ | Kabel |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 125 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Vereinigte Staaten |
Konnektivität
| Anschluss | Netzstecker NEMA 1-15 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | CSA, UL |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27060308 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
InLine - Stromkabel - NEMA 1-15 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 125 V - 10 A - 1.8 m - Schwarz - Vereinigte Staaten
Deutsch
English