Main features
| Type | Cable |
General
| Type | Stromkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 125 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Cable length | 1.8 m |
| Colour | Black |
| Localisation | Vereinigte Staaten |
Konnektivität
| Anschluss | Netzstecker NEMA 1-15 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Verschiedenes
| Mark | CSA; IEC |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27060308 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 8544429090 |
Deutsch
English