Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Konsole - 10-poliger USB-Header zu USB - 30 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
General
| Type | USB-Konsole |
| Cable length | 0.3 m |
Konnektivität
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84733080 |
Delock Slotbracket 1x internal USB 5pin > 2x USB2.0 external - 0.3 m - USB - USB A - to 2x USB2.0 external
Deutsch
English