Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Konsole - 10-poliger USB-Header zu USB - 30 cm |
| Typ | USB-Konsole |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
Allgemein
| Typ | USB-Konsole |
| Kabellänge | 30 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
Die USB-Slotblende von Delock zum Einbau in einen Standard-PCI-Slot ermöglicht es Ihnen, einen internen USB 5pin Port herauszuführen, um Ihren PC um 2 externe USB2.0-A Ports zu erweitern. So können Sie verschiedene Geräte wie Kartenleser, externe Gehäuse, MP3-Player etc. anschließen.
Vorteile
- 1x USB 5pin intern
- 2x USB2.0-A Buchse extern
- Mit Slotblende für den Einbau in PCI-Slot
Deutsch
English