Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Basic |
| Produktbeschreibung | Lindy Basic Patch-Kabel - 3 m - Blau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, Zugentlastung |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Blau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, Zugentlastung |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Blau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | ISO/IEC 11801, EN 50173, ANSI/TIA-568-C.2 - bis zu 250 MHz |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 250MHz, Kupfer, 28AWG.
Vorteile
- Vollständige CAT6-Spezifikation mit vergossenen Kabelschuhen und einzigartigem Steckerverriegelungsschutz
- Gigabit-Ethernet-fähig
- Verseilte Kabel, die sich wiederholt biegen lassen, ohne beschädigt zu werden, was die Lebensdauer des Kabels verlängert
Deutsch
English