Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Basic Patch-Kabel - 1.5 m - Cool Gray |
| Type | Cable |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, Zugentlastung |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Cool Gray |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, Zugentlastung |
| Länge | 1.5 m |
| Colour | Gray |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Mark | IEC |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 47343 - 0.3 m - Cat6 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Grey - 1.5m Cat.6 S/FTP Network Cable - Grey
Deutsch
English