Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 5 m |
| Type | Cable |
| Länge | 5 m |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich <br /> Power DC jack - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 1 |
| Colour | Grau, Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz; Grau |
Technical specifications
| Application | Digital; Extension Cable |
| Cable length | 5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85392 - 5 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Black - Grey - Type-C - 22/28 AWG - 5 Gbps - 5.1 k? - 5 V / 2 A - black - grey
Deutsch
English