Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 912 - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz (pigmentiert) |
| Kapazität | 8.29 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 300 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Kompatibel mit | Officejet 8010, 8010e, 8012, 8012e, 8013, 8014, 8014e, 8015, 8015e, 8017, 8017 All-in-On, 8022, 8022e; Officejet Pro 8020, 8022, 8022e, 8023, 8024, 8024e, 8025, 8025e, 8028, 8028e, 8035, 8035e |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 30 g |
| Transportbreite | 10.6 cm |
| Transporttiefe | 2.3 cm |
| Transporthöhe | 11.35 cm |
| Transportgewicht | 50 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 8.29 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 300 Seiten ISO/IEC 24711 |
Verschiedenes
| Farbkategorie | Schwarz |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Officejet 8010, 8010e, 8012, 8012e, 8013, 8014, 8014e, 8015, 8015e, 8017, 8017 All-in-On, 8022, 8022e <br> HP Officejet Pro 8020, 8022, 8022e, 8023, 8024, 8024e, 8025, 8025e, 8028, 8028e, 8035, 8035e |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
HP 912 - 8.29 ml - Schwarz - original - Tintenpatrone - für Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX
Deutsch
English