Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Kabel seriell - DB-9 zu DB-9 - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Packaging | Retail |
General
| Type | Kabel seriell |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Packaging | Retail |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m Serial Extension Cable (9DM/9DF) - Grey - 2 m - Male - Female - RS-232 - 9-pole
Deutsch
English