Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Kabel seriell - DB-9 zu DB-9 - 2 m |
| Typ | Kabel seriell |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Verpackung | Retail |
Allgemein
| Typ | Kabel seriell |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Verpackung | Retail |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Serielles Verlängerungskabel RS232 mit 9 pol. Sub-D Stecker an 9 pol. Sub-D Kupplung mit vergossenen Kunststoffhauben, 1:1 alle Pole verbunden.
Deutsch
English