Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | DisplayPort to DVI-D Adapter |
| Produktbeschreibung | HP DisplayPort to DVI-D Adapter - DisplayPort-Adapter - 19 cm |
| Typ | DisplayPort-Adapter - Single Link |
| Besonderheiten | Eingerastet |
| Länge | 19 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| TMDS-Links | Single Link |
| Besonderheiten | Eingerastet |
| Kabellänge | 19 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Wandelt einen DisplayPort-Anschluss auf einem HP Compaq Business Desktop-Computer in einen Single Link DVI-D-Port um. Der Adapter verfügt über einen verriegelbaren DisplayPort-Anschluss an einer Seite und einen DVI-D-Anschluss an der anderen Seite zur Verbindung mit einem DVI-D-Monitorkabel.
Vorteile
- Wandelt einen DisplayPort-Ausgang der Grafikkarte in einen DVI-Ausgang für die Verwendung eines Single Link DVI-D-Monitors um.
- 7,5 Zoll (19,0 cm) Adapter.
- Verriegelbarer DP-Anschluss für eine sichere Verbindung.
Deutsch
English