Main features
| Product model | DisplayPort to DVI-D Adapter |
| Produktbeschreibung | HP DisplayPort to DVI-D Adapter - DisplayPort-Adapter - 19 cm |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | Eingerastet |
| Länge | 19 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
General
| Type | DisplayPort-Adapter |
| TMDS-Links | Single Link |
| Besonderheiten | Eingerastet |
| Cable length | 0.19 m |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
HP DisplayPort to DVI-D Adapter - 0.19 m - DisplayPort - DVI-D - Male - Female - Black - Digital/Display/Video - 0.19 m - DisplayPort - DVI-D - 20-pole
Deutsch
English