Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 5 m |
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Retail |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
Verschiedenes
| Verpackung | Retail |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
IEC C14 Kaltgerätestecker an IEC C13 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English