Main features
| Produktbeschreibung | HP - USB Typ-C-Adapter - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 14.08 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 14.08 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
General
| Type | USB Typ-C-Adapter |
| Cable length | 0.141 m |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE; CUL; FCC |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Deutsch
English