Main features
| Product model | High Speed HDMI |
| Produktbeschreibung | Delock High Speed HDMI - Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 3 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 3 m |
| Colour | Weiß |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel 4K Unterstützung |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Cable length | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 83708 - 3 m - Mini DisplayPort - HDMI - Male - Male - Gold - Cable mini Displayport 1.2 male to High Speed HDMI A male 3 m
Deutsch
English