Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Extension Socket - Steckdosenleiste - 4000 Watt |
| Typ | Steckdosenleiste |
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 250 V |
| Leistungskapazität | 4000 Watt |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x power CEE 7/3 <br /> 3 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.4 A |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.6 cm x 36.1 cm x 4.2 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Farbe | Weiß |
Stromversorgungsgerät
| Eingangsspannung | Wechselstrom 250 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x power CEE 7/3 <br> 3 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.4 A |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Leistungskapazität | 4000 Watt |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Energie-Nennleistung | 1700 Joules |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 1.5 m |
| Besonderheiten | Überhitzungsschutz, Kindersicherung, Überstromschutz, Kurzschlussschutz, Spannungsschutz |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 5.6 cm |
| Tiefe | 36.1 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27142604 |
| eClass-11.1-ID | 27142604 |
| eClass-6.2-ID | 27142604 |
| eClass-7.1-ID | 27142604 |
| eClass-8.1-ID | 27142604 |
| eClass-9.1-ID | 27142604 |
| eClass-ID | 27142604 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121629 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Die 4-fach Steckdosenleiste von Delock mit USB Ladefunktion eignet sich zum komfortablen Anschluss von verschiedenen Geräten direkt auf dem Schreibtisch. Die eingebaute Überspannungsschutzfunktion hält Geräte während Gewitter und Stromausfall sicher.
Deutsch
English