Main features
| Produktbeschreibung | Delock Extension Socket - Steckdosenleiste - 4000 Watt |
| Type | Power Strip |
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 1.5 m |
| Input voltage | Wechselstrom 250 V |
| Leistungskapazität | 4000 Watt |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x power CEE 7/3 <br /> 3 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.4 A |
| Colour | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.6 cm x 36.1 cm x 4.2 cm |
General
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 1.5 m |
| Colour | White |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 250 V |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x power CEE 7/3 <br> 3 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.4 A |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Leistungskapazität | 4000 Watt |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Energie-Nennleistung | 1700 Joules |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 1.5 m |
| Besonderheiten | Überhitzungsschutz, Kindersicherung, Überstromschutz, Kurzschlussschutz, Spannungsschutz |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5.6 cm |
| Tiefe | 36.1 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27142604 |
| eClass-11.1-ID | 27142604 |
| eClass-6.2-ID | 27142604 |
| eClass-7.1-ID | 27142604 |
| eClass-8.1-ID | 27142604 |
| eClass-9.1-ID | 27142604 |
| eClass-ID | 27142604 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121629 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 11206 - 1.5 m - Indoor - Type F - Type F (CEE 7/4) - White - 4 AC outlet(s) - Extension Socket 4-way w/ Surge Protection and USB charger - white
Deutsch
English