Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu mini-USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger mini-USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/30 |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger mini-USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.1 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht es Ihnen, Geräte mit einem Mini USB Anschluss an einen PC oder ein Notebook mit einem USB Type-C Port anzuschließen.
Deutsch
English