Main features
| Product model | VanCryst VS182A |
| Produktbeschreibung | ATEN VS182 - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Type | Kvm Switch |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse - kaskadierbar |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 2 x HDMI |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.1 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.15 cm x 12.5 cm x 2.5 cm |
| Weight | 310 g |
General
| Model designation | VanCryst VS182A |
| Switch | Kvm Switch |
| Amount of ports | 2-port |
| Video in- and output | HDMI-Eingang; HDMI-Ausgang |
| Video/network connections | HDMI |
| Colour | Schwarz |
Measurements / weight
| Abmessungen | 125 x 81,5 x 25 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051103 |
| eClass-11.1-ID | 19051103 |
| eClass-6.2-ID | 19051103 |
| eClass-7.1-ID | 19051103 |
| eClass-8.1-ID | 19051103 |
| eClass-9.1-ID | 19051103 |
| eClass-ID | 27189227 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| custom tariff number | 8543709099 |
ATEN VS182A - HDMI - 2x HDMI - 1 x HDMI Type A Female - Black - 1920 x 1080 (HD 1080) - 1080p - 2-Port HDMI Splitter
Deutsch
English