Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Netz-Splitter - 2 m |
| Typ | Netz-Splitter |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x Strom IEC 60320 C13 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | IEC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Verlängerungskabel; Strom / Netzteil |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | C14-Koppler |
| Anschluss 2 | C5-Koppler |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 28,5 x 64 x 21 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
IEC C5 Kaltgerätebuchse an IEC C14 Kaltgerätestecker.
Deutsch
English