Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 10 m - lila |
| Type | Cable |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glass fibre type | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, komprimiert |
| Länge | 10 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Colour | Lila |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OM4 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glass fibre type | Multimode fiber |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, komprimiert |
| Länge | 10 m |
| Colour | Violet |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
Verschiedenes
| Mark | RoHS, WEEE, EuP |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
Lindy 10m LC-LC OM4 Fibre Patch Cable - 10 m - OM4 - LC - LC - Network - Multimode fiber - 10 m - LC-DUP - LC plug - duplex - halogen-free - Fiber Optic - Serial ATA - PCI-Express
Deutsch
English