Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 2 m - lila |
| Typ | Patch-Kabel - OM4 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, komprimiert |
| Länge | 2 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Farbe | Lila |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OM4 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, komprimiert |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Lila |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, EuP |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
50/125µm, Multimode.
Deutsch
English