Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Stromkabel - IEC 60320 C5 zu SEV 1011 - 2 m |
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Netzstecker SEV 1011 - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Netzstecker SEV 1011 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | VDE |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Schweizer Netzstecker an IEC C5 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English