Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 7.5 m - Rot |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt |
| Länge | 7.5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Rot |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt |
| Länge | 7.5 m |
| Farbe | Rot |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Cat.6A Stecker, Cat.7 Rohkabel.
Deutsch
English