Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 2 m - Rot |
| Type | Cable |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Rot |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt |
| Länge | 2 m |
| Colour | Red |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 47294 - 2 m - Cat7 - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Red - LSZH Network Cable - Red
Deutsch
English