Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Netzwerkkabel - 7.5 m - Grau |
| Typ | Netzwerkkabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, geformt, ohne Haken, verseilt |
| Länge | 7.5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, geformt, ohne Haken, verseilt |
| Länge | 7.5 m |
| Farbe | Grau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL, ANSI/TIA-568-C.2 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Cat.6A Stecker, Cat.7 Rohkabel.
Deutsch
English