Main features
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Kabel - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Länge | 50 cm |
| Colour | Schwarz, Gold |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 8K Unterstützung |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel 8K Unterstützung |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Cable length | 0.5 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | CEC 2.0 support, Dolby DTS-HD Master Audio support, HDR-Support, Kupferleiter |
| Colour | Gold; Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85726 - 0.5 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 3D - 48 Gbit/s - Black - Gold - High Speed HDMI Cable 48 Gbps 8K 60 Hz 0.5 m
Deutsch
English