Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Besonderheiten | DPCP-konform |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | DPCP-konform |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
MiniDisplayPort zu DisplayPort.
Vorteile
- Unterstützt DisplayPort Auflösungen bis 4K 4096 x 2160 bis 5,4 Gbit/s x 4 lanes
- Kompatibel mit der DisplayPort 1.2 Spezifikation
- Bandbreite: 21.6 Gbit/s
- Mini DP Stecker an DP Stecker
Deutsch
English