Main features
| Produktbeschreibung | Lindy DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | DPCP-konform |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | DPCP-konform |
| Cable length | 2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m Mini DisplayPort Male to DisplayPort Male - Black - 2 m - Mini DisplayPort - DisplayPort - Male - Male - 2560 x 1600 pixels - Cable - Digital/Display/Video - 2 m - DisplayPort - Mini DisplayPort
Deutsch
English