Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 5 m - Grau |
| Type | Cable |
| Technologie | STP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Grau |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | STP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse |
| Cable length | 5 m |
| Colour | Gray |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 47246 - 5 m - Cat6 - F/UTP (FTP) - RJ-45 - RJ-45 - Grey - Network Cable - Grey
Deutsch
English