Main features
| Produktbeschreibung | Delock Headsetadapter - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Headsetadapter |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Schwarz |
| Connections | 4-poliger Mini-Stecker - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
General
| Kabeltyp | Headsetadapter |
| Länge | 20 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Connections | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 65967 - 3.5mm - Female - 2 x 3.5mm - Male - 0.2 m - Black - Headset Adapter 1 x 3.5 mm 4 pin Stereo jack female to 2 x 3.5 mm 3 pin Stereo jack male
Deutsch
English