Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS HDMI-Kabel mit Ethernet - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Gold |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video; Netzwerk |
| Kabellänge | 1 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses HD und 3D-taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten, wie beispielsweise Blu-ray Player, Spielekonsolen, usw., an einen Fernseher, Monitor oder PC. Auch zur Nutzung jeder IP-basierenden Anwendung geeignet.
· Unterstützt HDMI 2.0 Eigenschaften
· Unterstützt Ultra HD (60Hz), 4096 x 2160p Auflösung
· 4K 3D Unterstützung
· Unterstützung von High Dynamic Range (HDR)
· Unterstützt Audio Return Channel (ARC)
· Unterstützt Consumer Electronic Control (CEC)
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video synchronisation)
· Dolby TrueHD fähig
· Multi Stream Audio/Video Unterstützung
· 21:9 Cinemascope Unterstützung
· 32 Kanal Audio Unterstützung
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
Eigenschaften
· Unterstützt HDMI 2.0 Eigenschaften
· Unterstützt Ultra HD (60Hz), 4096 x 2160p Auflösung
· 4K 3D Unterstützung
· Unterstützung von High Dynamic Range (HDR)
· Unterstützt Audio Return Channel (ARC)
· Unterstützt Consumer Electronic Control (CEC)
· Unterstützt Lip-Sync (Audio/Video synchronisation)
· Dolby TrueHD fähig
· Multi Stream Audio/Video Unterstützung
· 21:9 Cinemascope Unterstützung
· 32 Kanal Audio Unterstützung
· Mit Ethernet-Kanal (HEC)
Vorteile
- Unterstützt HDMI 2.0 Eigenschaften
- Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
- Unterstützung von High Dynamic Range (HDR)
- Multi Stream Audio/Video Unterstützung
Deutsch
English