Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Videoadapter - Mini DisplayPort zu DVI-I - 20 cm |
| Typ | Videoadapter - Single Link |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, 4K Unterstützung, HDCP-kompatibel, Chipset Parade PS8402A |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Retail |
Allgemein
| Typ | Videoadapter |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, 4K Unterstützung, HDCP-kompatibel, Chipset Parade PS8402A |
| Kabellänge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2 |
| Verpackung | Retail |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen DVI Monitor über eine freie mini Displayport Schnittstelle Ihres Systems anschließen. Der Adapter unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p.
Vorteile
- Anschlüsse: mini Displayport 20 Pin Stecker > DVI-I 24+5 Buchse
- Chipsatz: Parade PS8402A
- DVI-D 24+5 Anschluss mit Muttern (VGA nicht beschaltet)
- Mini Displayport 1.2 Spezifikation
- Passiver Konverter (level shifter), nur für Grafikkarten mit DP++ Ausgang geeignet
- Auflösung bis 3840 x 2160 @ 30 Hz (abhängig von Ihrem Monitor und Ihrem System)
- Kontakte mit Goldauflage
- 1 x Ferritkern
- Kabellänge: ca. 20 cm (ohne Anschlüsse)
Deutsch
English