Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Videoadapter - Mini DisplayPort zu DVI-I - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, 4K Unterstützung, HDCP-kompatibel, Chipset Parade PS171 |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Retail |
General
| Type | Videoadapter |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, 4K Unterstützung, HDCP-kompatibel, Chipset Parade PS171 |
| Cable length | 0.2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI kombiniert, 24+5-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2 |
| Packaging | Retail |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 62603 - 0.2 m - Mini DisplayPort - DVI-I - Male - Female - Gold - Adapter mini Displayport 1.2 male > DVI female 4K Active black
Deutsch
English