Main features
| Product model | VS481B |
| Produktbeschreibung | ATEN VS481B - Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse |
| Type | Kvm Switch |
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 4 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 4 x HDMI |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 4K-Auflösung, Unterstützung von 2K-Auflösung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 8.25 cm x 2.5 cm |
| Weight | 470 g |
General
| Model designation | VS481B |
| Switch | Kvm Switch |
| Amount of ports | 4-port |
| Universal interfaces | RS-232 |
| Video in- and output | Video-Eingang; Video-Ausgang |
| Video/network connections | HDMI |
| Colour | Farbig |
Measurements / weight
| Abmessungen | 200 x 82,5 x 25 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051103 |
| eClass-11.1-ID | 19051103 |
| eClass-6.2-ID | 19051103 |
| eClass-7.1-ID | 19051103 |
| eClass-8.1-ID | 19051103 |
| eClass-9.1-ID | 19051103 |
| eClass-ID | 27189227 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211603 |
| custom tariff number | 8536508090 |
ATEN VS481B - HDMI - Black - White - Metal - 3840 x 2160,4096 x 2160,1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD... - 1080i,1080p,2160p,480p,720p - 5 V - 4-Port HDMI Switch
Deutsch
English