Main features
| Product model | EncorePro HW710 |
| Produktbeschreibung | Poly EncorePro HW710 - Headset |
| Type | Headset |
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden |
| Empfohlene Verwendung | Telefon, Computer |
| Localisation | EMEA |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Mono |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 100 - 6800 Hz |
| Impedance | 150 Ohm |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
General
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden |
| Weight | 50 g |
| Empfohlene Verwendung | Telefon, Computer |
| Localisation | EMEA |
Audioausgang
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 100 - 6800 Hz |
| Impedance | 150 Ohm |
Mikrofon
| Type | Mikrofonbaum |
| Empfindlichkeit | -39 dB |
| Impedance | 125 Ohm |
| Frequenzgang | 150 - 6800 Hz |
Verbindungen
| Anschlusstyp | Headset (Quick Disconnect) |
Verschiedenes
| Kabeldetails | Headset-Kabel |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19081003 |
| eClass-11.1-ID | 19081003 |
| eClass-6.2-ID | 19081003 |
| eClass-7.1-ID | 19000000 |
| eClass-8.1-ID | 19081003 |
| eClass-9.1-ID | 19081003 |
| eClass-ID | 19069203 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43191609 |
Poly EncorePro HW710 - Headset - on-ear - wired
Deutsch
English