Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 70 cm |
| Typ | USB Typ-C-Verlängerungskabel |
| Länge | 70 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0; USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 0,7 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Type-C Verlängerungskabel ermöglicht die Nutzungsdistanz der Typ-C-Schnittstelle am Notebook, Tablet, Smartphone oder an der Dockingstation zu verlängern.
· USB 3.1 Datenübertragungsrate bis zu 10 Gbps, Superspeed+
· Unterstützt Stromversorgung bis zu 20V/5A, 100W
· Unterstützt die USB PD (Power delivery) Spezifikation.
· Video/Audio Unterstützung bis zu 4K (4096x2304, 30Hz)
· Unterstützt DisplayPort Video/Audio Signale
Eigenschaften
· USB 3.1 Datenübertragungsrate bis zu 10 Gbps, Superspeed+
· Unterstützt Stromversorgung bis zu 20V/5A, 100W
· Unterstützt die USB PD (Power delivery) Spezifikation.
· Video/Audio Unterstützung bis zu 4K (4096x2304, 30Hz)
· Unterstützt DisplayPort Video/Audio Signale
Vorteile
- Verlängern Sie Ihren ursprünglichen Typ-C-Port auf Ihrem MacBook oder anderem Gerät an eine geeignete Position
- Type-C -Stecker beidseitig verwendbar
- USB 3.1 Datenübertragungsrate bis zu 10 Gbps, Superspeed+
- Unterstützt Stromversorgung bis zu 20V/5A, 100W
- Unterstützt die USB PD (Power delivery) Spezifikation
- Video/Audio Unterstützung bis zu 4K (4096x2304, 30Hz)
- Ein Kabel für Datenaustausch, Laden und Video/Audio Genuß
Deutsch
English