Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | TN2110 |
| Produktbeschreibung | Brother TN2110 - Schwarz - Original - Tonerpatrone |
| Produktlinie | Brother TN |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Kompatibel mit | Brother DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W; Justio DCP-7040 |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 29.2 cm x 14.1 cm x 5.9 cm / 763 g |
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 13 cm |
| Transporthöhe | 19.5 cm |
| Transportgewicht | 1.015 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten ISO/IEC 19752 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother DCP-7045N, HL-2150N, MFC-7320 <br> Brother Justio DCP-7040 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Die Original Brother TN-2110 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
Deutsch
English