Main features
| Product model | Fibre Optic HDMI Extender |
| Produktbeschreibung | LINDY Fibre Optic HDMI Extender - Erweiterung für Video/Audio - HDMI |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Form factor | Extern |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
General
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Form factor | Extern |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 30 Hz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x HDMI - HDMI Typ A, 19-polig |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176200 |
Lindy 300m Fibre Optic HDMI 4K30 Extender - 3840 x 2160 pixels - AV transmitter & receiver - 300 m - Black - Cable - Digital/Display/Video - Multimode fiber - 300 m - HDMI - duplex - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English