Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Fibre Optic HDMI Extender |
| Produktbeschreibung | LINDY Fibre Optic HDMI Extender - Erweiterung für Video/Audio - HDMI |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
Allgemein
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 30 Hz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x HDMI - HDMI Typ A, 19-polig |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Erweitert die 4K-HDMI -Signalreichweite per Fibre-Optic-Kabel.
Deutsch
English