Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Micro-USB Typ B - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 82335 - 2 m - USB A - Micro-USB B - USB 2.0 - Black - Cable USB2.0 -A male to USB- micro B male 2m
Deutsch
English