Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock DVI-Kabel - 1.8 m |
| Typ | DVI-Kabel - Dual Link |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
Allgemein
| Typ | DVI-Kabel |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 1.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Kabel können Sie verschiedene DVI-Geräte (Digital Visual Interface) anschließen.
Vorteile
- DVI-D (Dual-Link) Spezifikation
- Vergoldete Anschlüsse
- Metallbeschichtete Anschlüsse
- Datenübertragungsrate bis zu 10,2Gb/s
- Auflösung bis zu Full-HD 1080p
Deutsch
English