Main features
| Produktbeschreibung | Delock DVI-Kabel - 1.8 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
General
| Type | DVI-Kabel |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 1.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock DVI 24+1 Cable 1.8m - 1.8 m - DVI-D - DVI-D - Black - Male/Male - 2 m red metal
Deutsch
English