Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB Typ B zu USB - 11 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration), Chipset: FE 1.1 |
| Länge | 11 m |
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/28 |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration), Chipset: FE 1.1 |
| Kabellänge | 11 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB 2.0 Kabel von Delock dient zum Anschluss aktiver USB Geräte mit USB Typ B Buchse, wie z. B. Drucker, externe HDD Gehäuse etc. an einen freien USB Typ A Port. Das doppelt geschirmte Kabel und der höhere Querschnitt der Stromleitung gewährleisten eine zuverlässige Verbindung zwischen Ihrem Gerät und Computer.
Deutsch
English