Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / DVI - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / DVI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
General
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Cable length | 0.2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 65563 - 0.2 m - DVI-D - Micro-HDMI - Female - Male - Black - Adapter HDMI Micro-D Male > DVI 24+5 Female 20 cm
Deutsch
English