Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / DVI - 20 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / DVI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Kabellänge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19 pin micro HDMI Type D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen DVI Monitor an einen freien HDMI Port Ihres Smartphones anschließen.
Vorteile
- Anschlüsse: 1 x Micro HDMI Typ D 19 Pin Stecker > 1 x DVI 24+5 (DVI-D) Buchse (VGA nicht beschaltet)
- DVI Buchse mit Muttern
- Drahtquerschnitt: 32 AWG
- Signalrichtung: HDMI Eingang > DVI Ausgang
Deutsch
English