Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Videoadapter - 20 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Videoadapter |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Länge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI/DVI-D Adapterkabel 0,2m M/F 19-polig (M) - DVI-D (W)
Deutsch
English