Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Cromo Line digitales Audio-Kabel (koaxial) - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Digitales Audio-Kabel (koaxial) |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Anthrazit |
| Anschluss | RCA - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RCA - männlich |
| Besonderheiten | Rund |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Koaxial |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | Koaxial |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Materialklassifizierung | halogenfrei |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | Koaxial |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 10,4 x 25 x 10,4 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Digital Koaxial Stecker an Stecker.
Vorteile
- Zur Verbindung von digitalen Geräten wie PCs, TVs, AV-Zubehör inklusive Surround Sound oder DJ Setups
- Hochflexibles und qualitativ hochwertiges Premium-Kabel
- 24K vergoldete Stecker für optimale Leitfähigkeit
- PVC- und halogenfreier Kabelaufbau (TPE)
Deutsch
English