Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Cromo Line Audiokabel - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audiokabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Anthrazit |
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Besonderheiten | Rund |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 3-polig |
| Materialklassifizierung | halogenfrei |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 6 x 16,7 x 6 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
3.5mm Stecker an Stecker.
Vorteile
- Zur Verbindung eines mobilen Audio-Geräts mit dem AUX-Anschluss in Ihrem Fahrzeug oder an einem Verstärker / Lautsprecher
- Premium-Qualität, hochflexibles Kabel
- 24K vergoldete Stecker für optimale Leitfähigkeit
- PVC- und halogenfreier Kabelaufbau (TPE)
Deutsch
English