Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 5 m |
| Typ | USB Typ-C-Verlängerungskabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Rund, aktives Kabel, Steckergehäuse aus Aluminium, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 5 m |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich <br /> Gleichstromstecker 3,5 mm (ID: 1,35 mm) - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt 3 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 28,6 x 45 x 14,1 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
5m USB 3.2 Verlängerung am USB-Anschluss Typ C des Computers.
Vorteile
- Aktives Verlängerungskabel überbrückt Distanzen bis 5 m
- Unterstützt Datentransferraten bis 5Gbit/s
- Plug & Play
Deutsch
English